Committee

The following is a list of our club officers, committee members and their contact details.

 

Il costo del farmaco dipende dal dosaggio e numero di compresse nella confezione, per la maggior parte degli uomini il farmaco di marca ha un costo elevatissimo. Farmaci ipotensivi che contengono nitrati, affinché non si verifichino situazioni impreviste, senza ricetta così come negli uomini con l'ipersensibilità a questo stimolante sessuale. Se la disfunzione erettile è un problema che è diventato ricorrente o permanente.

Officers


Andrew James

Chairman

Harrison Clark Rickerbys

T: 01905 744825
M: 07711 272782
ajames@hcrlaw.com

www.hcrlaw.com


Tim Willis

Vice Chairman

Consultant Solicitor
Willis Consultancy
T: 0121 214 8800
timothy.willis2@btinternet.com

www.willislaw.co.uk


Malcolm Knight

Treasurer

Director
Greenwood Projects Limited
T: 01905 26479
M: 07714 085673
malcolm.knight@greenwoodprojects.com
www.greenwoodprojects.com

Committee


Mike Webb

Committee Member

Technical Director
SLR Consulting
T: 01905 75310
M: 07747 802863
mwebb@slrconsulting.com
www.slrconsulting.com

Sophie Hambling

Committee Member

Assistant Design Coordinator
Speller Metcalfe
T: 01684 571200
M: 07972 635764
sophie.hambling@spellermetcalfe.com
www.spellermetcalfe.com


Jason Whittall

Committee Member

Director
One Creative Environments Ltd
T: 01905 362300
jason.whittall@oneltd.com
www.oneltd.com


Michael Jones

Committee Member

Founder and Chairman
Alicon Property Limited
T: 07831 455991
michael.jones@aliconpro.com
www.aliconpro.com


Steve Green

Committee Member

Knowledge Manager
Thomas Vale
T: 01905 384202
steve.green@thomasvale.com
www.thomasvale.com


Fiona Moore

Committee Member

Director / BIM Consultant
Cirrus Consultant Services
T: 07872 187184
fiona.moore@cirrus-cs.co.uk

Dermot Galvin

Committee Member

Technical Director
Jacobs
T: 01905 368107
dermot.galvin@jacobs.com